• 24 декабря 2018, понедельник

Школа Хиллс Краснодар 24 декабря 2018г.

1965 дней назад
24 декабря 2018 c 9:00 до 19:30

Сеть ветеринарных клиник Вита и компания Hill’s Pet Nutrition при поддержке Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей предлагают Вашему вниманию цикл образовательных мероприятий для ветеринарных специалистов в г. Краснодар «Школа постдипломного образования Hill’s 2018»

на 24 декабря 2018 года

"Лучевая диагностика мочеполовой системы у кошек и собак.

Рентгено- и ультрасонографическое исследование, КТ и МРТ. Норма и патологические изменения".

09.00-09.20 Регистрация.

09.20-09.30 Открытие.

09.30-11.00 Рентгенографическое исследование мочеполовой системы у кошек и собак. Норма и патологические изменения. Налётова К.Н.

11.00-11.15 Перерыв.

11.15-12.45 Рентгенографическое исследование мочеполовой системы у кошек и собак. Норма и патологические изменения. Налётова К.Н.

12.45-13.15 Выступление представителя компании Хиллс.

13.15-14.00 Перерыв.

14.00-14.45 Выступление представителя компании KRKA.

14.45-15.00 Перерыв.

15.00-15.30 Современные методы лучевой диагностики. Опыт применения КТ и МРТ в практике ветеринарного врача. Рыбальченко М.М.

15.30-15.45 Перерыв.

15.45-17.15 Ультрасонографическое исследование мочеполовой системы у кошек и собак. Норма и патологические изменения. Имберт Г.С.

17.15-17.30 Перерыв.

17.30-19.00 Ультрасонографическое исследование мочеполовой системы у кошек и собак. Норма и патологические изменения. Имберт Г.С.

19.00-19.30 Вопросы и ответы.

Лекторы курса:

Клавдия Николаевна Налётова, ветеринарный врач, к.в.н., специализация рентгенография, ультразвуковая диагностика. Главный врач ветеринарной клиники «Спутник» г. Москва, Работает консультантом-рентгенологом в сети ветеринарных клиник Ветдоктор с 2014 года по настоящее время, с 2006 года читает лекции, с 2011 года совместно с Ветдоктор проводит авторский уникальный практический обучающий курс по ветеринарной рентгенологии. Лекционный стаж давно перевалил за 1000 лекционных часов. С июля 2017 года является консультантом рентгенологом сети ветеринарных клиник SmartVet в Германии.

Мария Михайловна Рыбальченко, ветеринарный врач визуальной диагностики Крымского Ветеринарного Центра «24 часа», г. Симферополь. Действующий член Ассоциации практикующих ветеринарных врачей Крыма с 2018 г. Повышение квалификации: Клиника Биоконтроль, г. Москва. «Рентгенология мелких домашних животных», Клиника доктора Сотникова, г. Санкт-Петербург. Мастер-класс «МРТ базовый уровень», Мастер-класс «КТ паренхиматозных органов брюшной полости и КТ-ангиография собак и кошек», Tobias Schwarz. Постоянный участник конференций и семинаров по визуальной диагностике и неврологии с участием ведущих зарубежных и российских лекторов. Область профессиональных интересов: Рентгенология, Компьютерная и Магнитно-резонансная томографии, Клиническая неврология.

Габриела Сергеевна Имбертветеринарный врачВрач высшей категории отделения визуальной диагностики ветеринарной клиники Белый Клык, ведущий специалист отделения визуальной диагностики ветеринарной клиники Медвет, врач-репродуктолог. Входит в состав преподавателей курсов по ультразвуковой диагностике на базе образовательного центра коллегии ветеринарных специалистов. Автор статей по визуальной диагностике и докдадчик на ветеринарных конференциях. В 2008 году окончила Московскую Ветеринарную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина.