• 25 сентября 2018, вторник

Школа Хиллс. Краснодар. 25 сентября 2018г.

2055 дней назад
25 сентября 2018 c 9:00 до 18:00

Сеть ветеринарных клиник Вита и компания Hill’s Pet Nutrition при поддержке Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей предлагают Вашему вниманию цикл образовательных мероприятий для ветеринарных специалистов в г. Краснодар «Школа постдипломного образования Hill’s 2018»

на 25 сентября 2018 года

"Ортопедия и травматология".

09.00-09.20 Регистрация.

09.20-09.30 Открытие

09.30-11.00 Алгоритм проведения ортопедического осмотра. Часть 1.

11.00-11.15 Перерыв

11.15-12.45 Алгоритм проведения ортопедического осмотра. Часть 2.

12.45-13.15 Выступление представителя компании Хиллс

13.15-14.00 Перерыв

14.00-16.00 Основные принципы оперативного лечения переломов. Виды переломов, правила выбора тактики фиксации, основные методы фиксации переломов, оперативные приемы и техники используемые в ветеринарии мелких домашних животных. Часть 1.

16.00-16.15 Перерыв

16.15-18.00 Основные принципы оперативного лечения переломов. Виды переломов, правила выбора тактики фиксации, основные методы фиксации переломов, оперативные приемы и техники используемые в ветеринарии мелких домашних животных. Часть 2.

Лектор курса — Рачинский Денис Сергеевич,  г. Москва, руководитель ветеринарной клиники «Раденис».

Профессиональная деятельность: главный врач ветеринарных клиник Раденис, Московская область.

Работал в ветклиниках Ахилл, КлинВет, Доктор Ай.

С 2004 года работал ветеринарным врачом, заведующим лечебным отделением Солнечногорской городской СББЖ.

Член Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, ИРСО, действительный член Санкт-Петербургского ветеринарного общества, постоянный участник SEVC с 2015 г, конгрессов WSAVA и FECAVA в 2017 году, конференций и семинаров по травматологии, рентгенологии, ортопедии и неврологии.

Проходил обучение по ортопедии и неврологии в Клинике доктора Сотникова в г. Санкт-Петербург, в клинике МедВет в г. Москва, мастер-класс по ортопедии компании Fixin в г. Дубаи.

Область профессиональных интересов: офтальмология, ортопедия, неврология.