Школа Хиллс Краснодар 27 мая 2021г.

Сеть ветеринарных клиник «Вита» и компания Hill’s Pet Nutrition при поддержке Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей приглашают вас на очередной модуль образовательного проекта для ветеринарных специалистов в г. Краснодар «Школа постдипломного образования Hill’s 2021».

Другие события 16+

На каждом семинаре цикла вы получите сертификат о прохождении программы по данной специализации.

г.Краснодар

ул. Александра Покрышкина, д. 2/2

ветеринарная клиника "ВИТА"

ВНИМАНИЕ! НА МЕРОПРИЯТИЕ НУЖНО ПРИЕХАТЬ ЛИЧНО!

ЗАПИСЬ И ONLINE ТРАНСЛЯЦИЯ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.

Информация об участии по тел.: +7 918 240-61-14

e-mail: hills-krasnodar@mail.ru

Программа сессии 27 мая 2021 года

"Хирургия мягких тканей. Искусство кожной пластики в закрытии дефектов  при   реконструктивно-восстановительных операциях"

Расписание дня:

9-00 — 10:00 Регистрация

10:00 –  11:00 Лечение травматических  ран

11:00 — 12:00 Закрытие простых  кожных дефектов

12:00 — 12:15 Перерыв

12:15 — 14:00 Классификация лоскутов. Клинические примеры.

14:00 — 15:00 Обед

15:00 — 16:00 Свободные лоскуты

16:00 — 16:15  Перерыв

16:15 — 17:00 Врождённая расщелина  нёба

Лектор курса​​​

ЛАВРОВА  Ксения  Андреевна

В 2004 году окончила Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины.

• После окончания учебы работала на Мгинском ветеринарном участке до 2007 года. В этот период являлась постоянным слушателем ветеринарных конференций и семинаров.
  • C 2007 года и по сей день работает в клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.
  • С 2008 года начала углубленно и целенаправленно заниматься реконструктивной хирургией.
  • С 2009 года — член Санкт-Петербургского ветеринарного общества. Является постоянным докладчиком на различных международных ветеринарных конгрессах и конференциях. Выступает с практическими мастер классами по реконструктивной хирургии по разным городам России и Украины. Публикуется в журналах «Ветеринар», «Ветеринарный Петербург».
  • С 2018 года является главным ветеринарным врачом клиники онкологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.

Основная область интересов, закрытие обширных кожных дефектов и реконструктивная хирургия при врожденных аномалиях.

ВНИМАНИЕ!

ПРИ  ЗАВЕРШЕНИИ  РЕГИСТРАЦИИ, СЕРВИС TIMEPAD  ПРЕДЛАГАЕТ ОФОРМИТЬ  ПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПЛОМ TIMEPAD.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ЭТОТ ДИПЛОМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ  К ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ И КОМПАНИИ HILLS!

ДАННЫЙ ДИПЛОМ — СОБСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  КОМПАНИИ "TIMEPAD", ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЙ СВОИ РЕСУРСЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ  И ОРГАНИЗАЦИИ РЕГИСТРАЦИЙ.

ЗАКАЗ ЭТОГО ДИПЛОМА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ И ВЫ МОЖЕТЕ, НА СВОЙ  ВЫБОР,  КАК ЗАКАЗАТЬ ЕГО, ТАК И НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ.

СЕРТИФИКАТ ОТ HILLS О ПРОХОЖДЕНИИ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ СМОЖЕТЕ  ПОЛУЧИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

27 мая 2021 9:00–17:00

ул. Александра Покрышкина, д. 2/2 ветеринарная клиника "ВИТА"

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета