Школа Хиллс Краснодар 29 октября 2020 г.

Сеть ветеринарных клиник «Вита» и компания Hill’s Pet Nutrition при поддержке Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей приглашают вас на очередной модуль образовательного проекта для ветеринарных специалистов в г. Краснодар «Школа постдипломного образования Hill’s 2020».

Другие события 18+

На каждом семинаре цикла вы получите сертификат о прохождении программы по данной специализации.

г. Краснодар, ул. Александра Покрышкина, д. 2/2, ветеринарная клиника «Вита».
Информация об участии по тел.: +7 918 240-61-14, e-mail: hills-krasnodar@mail.ru

Программа сессии 29 октября 2020 года

"Все о гастроэнтерологии"

09:30 – 09:50 — Регистрация.
09:50 – 10:00 — Открытие.
10:00 – 11:00 — Диагностический подход к гастроэнтерологическому пациенту.
11:00 – 11:15 — Перерыв.

11:15 – 12:15 — Гастриты у кошек и собак.
12:15 – 12:35 — Доклад представителя компании Хиллс.
12:35 – 13:45 — Заболевания поджелудочной железы у кошек и собак.
13:45 – 14:30 — Перерыв
14:30 – 16:00 — Болезни тонкого кишечника у собак и кошек; подход к пациенту с диареей.
16:00 – 16:10 — Перерыв.
16:10 – 17:40 — Препараты в гастроэнтерологии: что, когда и как назначаем.

17:40 – 18:00 — Вопросы и ответы.

​​​​​​                                                                Лектор курса:

Юлия Дегтярёва – главный ветеринарный врач, терапевт и гастроэнтеролог сети ветеринарных центров "Котонай", г. Санкт-Петербург, действительный член Санкт-Петербургского и Поволжского ветеринарных обществ.

Закончила биологический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета, кафедра эмбриологии. Бакалаврская квалификационная работа и магистерская диссертация были посвящены актуальным проблемам медицинской генетики и экстракорпорального оплодотворения.

Закончила Санкт-Петербургскую Ветеринарную Академию.

С 2007 г. стажировалась в клинике «Котонай».

С 2010 г. — врач-терапевт клиники «Котонай».

С 2012 г. — главный врач клиники. Постоянный активный участник ветеринарных конгрессов и конференций, в том числе в качестве докладчика.

С 2013 г. – лектор Школы последипломного образования Hill’s, читает курс гастроэнтерологии для молодых специалистов.

С 2013 г. – лектор и автор статей по гастроэнтерологии для профессионально-образовательного проекта для практикующих ветврачей Purina Expert.

В 2010 г. прошла стажировку в ветеринарной клинике «Зоовет» — одной из ведущих клиник г. Москвы.

В 2014 г. прошла стажировку в одном из ведущих ветеринарных центров страны – ветеринарном центре «Биоконтроль» г. Москва – по специализации «Эндоскопия мелких домашних животных».

Развивает на базе сети ветеринарных клиник «Котонай» гастроэнтерологию, как отдельное направление ветеринарной терапии.

29 октября 2020 9:30–18:00

ул. Александра Покрышкина, д. 2/2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета