• 27 ноября 2019, среда

Школа Хиллс Краснодар 27 ноября 2019 г.

27 ноября 2019 c 9:30 до 18:00

Сеть ветеринарных клиник Вита и компания Hill’s Pet Nutrition при поддержке Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей приглашают Вас на очередной модуль образовательного проекта для ветеринарных специалистов в г. Краснодар «Школа постдипломного образования Hill’s 2019»

Программа сессии 27 ноября 2019 года

"Офтальмология".

09:00 – 09:45 — Регистрация.

09:45 – 10:00 — Открытие.

10:00 – 11:30 — Синдром «мутного глаза»: как поставить правильный диагноз?

11:30 – 11:45 — Перерыв.

11:45 – 13:15 — Наследственные и приобретенные заболевания сетчатки и зрительного нерва.

13:15 – 13:45 — Доклад представителя компании Хиллс.

13:45 – 14:30 — Перерыв.

14:30 – 16:00 — Увеиты кошек, ассоциированные с хроническими вирусными инфекциями: основы терапии.

16:00 – 16:15 — Перерыв

16:15 – 17:45 — Инновации в лечении заболеваний роговицы у животных.

17:45 – 18:00 — Вопросы и ответы.

Бояринов Сергей Андреевич  – ветеринарный врач-офтальмолог, микрохирург Инновационного Ветеринарного Центра при Московской Ветеринарной Академии им. К.И.Скрябина, член Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии (ESVO), Русского Общества Ветеринарной Офтальмологии (RSVO), Российского Глаукомного Общества (РГО). Стаж работы: 10 лет. Является ведущим консультантом-офтальмологом в области патологий глаз на портале Mail Питомцы, а также ведущим рубрики «Заметки Ветеринара» в бюллетене Российского глаукомного общества «Новости глаукомы». Автор более 40 научных работ по ветеринарной офтальмологии в ведущих российских изданиях. С 2009 года лектор ежегодных конференций и семинаров в области ветеринарной офтальмологии в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Владивостоке и многих других городах.