• 27 июня 2019, четверг

Школа Хиллс Краснодар 27 июня 2019 г.

27 июня 2019 c 9:00 до 19:00

Сеть ветеринарных клиник Вита и компания Hill’s Pet Nutrition при поддержке Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей приглашают Вас на очередной модуль образовательного проекта для ветеринарных специалистов в г. Краснодар «Школа постдипломного образования Hill’s 2019»

Программа сессии 27 июня 2019 года

"Стоматология".

09.00-09.20 Регистрация.

09.20-09.30 Открытие.

09.30-10.30 Стоматология ветеринарная, что это? Пациент стоматолога — какой он? С чего начать?  Гиль В.Ю.

10.30-11.30 Патологии ротовой полости котов и собак, с чего начать диагностику?  Гиль В.Ю.

11.30-11.45 Перерыв.

11.45-12.15 Доклад представителя компании Хиллс Пет Нутришн.

12.15-13.15 Онкологические стоматологические пациенты, приговор? Гиль В.Ю.

13.15-14.00 Перерыв.

14.00-15.00 Анальгезия ротовой полости при основной общей анестезии. Гиль В.Ю.

15.00-16.00 Частые ошибки врача общей практики при диагностике.  Гиль В.Ю.

16.00-16.15 Перерыв.

16.15-17.15 Стоматологическая карта. Особенности. Гиль В.Ю.

17.15-18.15 Ортодонтия — актуально или нет? Гиль В.Ю.

18.15-18.45 Вопросы и ответы.

Гиль Вероника Юрьевна.  Главный врач клиники ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль, Санкт-Петербург.

Вероника Юрьевна приняла решение стать ветеринарным врачом ещё в 9 лет, когда на операционном столе умерла её собака по кличке Радан. Училась в лицее при 1-й Медицинской Академии, потом в ветеринарном классе при Ленинградском Ветеринарном Институте. В 2001 году закончила Санкт-Петербургскую академию ветеринарной медицины. С 2000 по 2008 год работала на Горветстанции, где прошла путь от санитара до хирурга и ветеринарного стоматолога. В 2008 году была ведущим хирургом клиники Элвет во Всеволожске и на Дальневосточном проспекте в Санкт-Петербурге. В 2008 открыла свою первую клинику Радан, названную в честь упомянутой выше собаки, где была главным врачом вплоть до 2010 года. С 2010 по 2013 год была ведущим хирургом, стоматологом и рентгенологом в Государственной клинике Приморского района. С 2013 по 2015 год занималась ветеринарной стоматологией на базе клиник АльмаВет. В эти же годы работала в ветеринарной клинике им. А. Филлмора, где занимала пост заместителя главного врача, а также выполняла обязанности хирурга, стоматолога, репродуктолога и рентгенолога. С 2015 по 2016 год была заведующей хирургическим отделением в клинике Вега. 4 октября 2016 года состоялось открытие новой клиники Вероники Юрьевны, получившей название «Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль». С 2017 года совместно с ветеринарным хирургом Мезиным А.В. проводит мастер-класс по пластической хирургии мелких домашних животных, организованный на базе Учебного центра врачебной практики «Praxi Medica» при Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова.